Логотип компании

Использование искувственного интелекта (Ai) в разработке сайтов

Автор: Хасан Мухамеджанов

19 февраля, 2024г.

Stunning futuristic bioluminescent cybernetic fashion design glowing. Generative AI AIG15.

Наша веб-студия, специализирующаяся на создании современных и функциональных веб-сайтов, постоянно ищет новые методы и технологии для улучшения качества своих услуг. Одним из последних достижений, которое мы интегрировали в нашу работу, является использование искусственного интеллекта (AI).

Как нам пришлось начать работу с искувственным интелектом

Мы хотели бы поделиться с вами одним из наших недавних проектов, где мы успешно применили AI. Один из наших клиентов, интернет-магазин Talmira.com, столкнулся с проблемой отсутствия качественных фотографий для своих товаров, особенно для категории парфюмерии. Недостаточное качество изображений может сильно сказаться на визуальном восприятии товаров и в конечном итоге снизить конверсию.

Мы предложили клиенту использовать технологии искусственного интеллекта для улучшения качества фотографий. Этот подход позволяет автоматически улучшать изображения, делая их более привлекательными и профессиональными. Мы использовали специальные алгоритмы, которые улучшают резкость, цветовую гамму и общее качество и изменяют фон изображения.

Ранее мы уже работали с Talmira.com над созданием сайта парфюмерии, результаты которого можно посмотреть здесь. Наша успешная совместная работа вдохновила нас на поиск новых технологий, которые могли бы улучшить опыт пользователей и повысить эффективность интернет-магазина.

Результаты использования искусственного интеллекта оказались впечатляющими. Клиент был в восторге от новых фотографий товаров. Он отметил, что они выглядят гораздо качественнее и привлекательнее, что, безусловно, положительно сказывается на восприятии его ассортимента.

Результат использования AI

Слева фото до справа после обработки искусственным интеллектом.

dsc06269 | WebStep.kz
Использование искувственного интелекта (Ai) в разработке сайтов 3
image i o 1 | WebStep.kz
Использование искувственного интелекта (Ai) в разработке сайтов 4

Разработка сайта интернет-магазина с использованием искусственного интеллекта становится все более популярной среди бизнесов, которые стремятся улучшить свой внешний вид и повысить конверсию. Конечная стоимость разработки зависит от многих факторов, включая объем работы, функциональные требования и используемые технологии.

Веб-студии, которые используют искусственный интеллект в своей работе, способны предложить клиентам инновационные и эффективные решения, которые могут помочь им добиться большего успеха в онлайн-бизнесе.

Если вы заинтересованы в разработке сайта интернет-магазина с использованием AI, не стесняйтесь обращаться к нам для получения консультации и расчета стоимости.

Вы можете ознакомиться с проектом Talmira.com парфюмерии по ссылке.

Экспертное мнение о работе с IMAGE AI

Наш опыт работы с IMAGE AI показал, что это мощный инструмент, который может значительно упростить и ускорить процесс создания веб-сайтов, особенно в случаях, когда у клиента ограничены ресурсы по качественным изображениям. Использование AI позволяет нам быстро и эффективно улучшать внешний вид и визуальное восприятие сайтов, делая их более привлекательными для пользователей. Мы уверены, что в будущем AI будет играть еще более значимую роль в веб-разработке и поможет нам достигать новых высот в качестве и эффективности наших проектов.

WEB step

Создание и обслуживание сайтов под ключ

Подпишитесь
На рассылку

Самые горячие статьи в вашем почтовом ящике!

Категории
Метки
WEB step
Мы перезвоним
Ваше имя *
Номер телефона *

Заполняя данную форму и нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь с «Политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных».

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google.

WhatsApp RA(CTA)