Логотип компании

Стоит ли заказывать интернет магазин на wordpress?

Автор: Хасан Мухамеджанов

19 февраля, 2024г.

full-shot-woman-online-fashion-shopping

В настоящее время создание интернет-магазина стало неотъемлемой частью бизнеса. Однако, перед тем как приступить к разработке, важно выбрать подходящую платформу для вашего магазина. WordPress – одна из самых популярных платформ для создания сайтов, но стоит ли заказывать интернет-магазин на WordPress? Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно.

Преимущества WordPress для интернет-магазина

WordPress предлагает ряд преимуществ, которые делают его привлекательным выбором для создания интернет-магазина:

  • Простота использования: WordPress имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко управлять содержимым вашего магазина. Даже без технических навыков вы сможете добавлять новые товары, обновлять информацию и управлять заказами.
  • Большое сообщество: WordPress имеет огромное сообщество разработчиков и пользователей, которые готовы помочь вам с любыми вопросами или проблемами, с которыми вы можете столкнуться.
  • Гибкость и расширяемость: С помощью плагинов и тем WordPress вы можете легко добавить новые функции и возможности к вашему интернет-магазину. Например, вы можете добавить интеграцию с платежными системами, создать многоязычный сайт или улучшить SEO.
  • SEO-дружественность: WordPress имеет встроенные инструменты для оптимизации поисковой системы, что поможет вашему магазину быть легко найденным в поисковых системах.

Примеры успешных интернет-магазинов на WordPress

Существует множество успешных интернет-магазинов, построенных на платформе WordPress. Вот несколько примеров:

  • WooThemes: WooThemes – это популярный разработчик тем и плагинов для WordPress. Они также имеют собственный интернет-магазин, построенный на WordPress.
  • Untuckit: Untuckit – это известный бренд одежды, который продает свою продукцию через интернет-магазин на WordPress.
  • Milwaukee Tool: Milwaukee Tool – это компания, специализирующаяся на производстве инструментов. Их интернет-магазин также построен на WordPress.

Статистика и исследования

Исследования показывают, что WordPress является одной из самых популярных платформ для создания интернет-магазинов:

  • По данным W3Techs, WordPress используется на 40% всех сайтов в мире.
  • Согласно исследованию BuiltWith, более 2 миллионов сайтов используют WordPress для управления своими интернет-магазинами.

Заключение

Заказ интернет-магазина на WordPress имеет множество преимуществ, таких как простота использования, гибкость и поддержка сообщества. Примеры успешных интернет-магазинов и статистика подтверждают популярность и эффективность этой платформы.

Если вы решите заказать интернет-магазин на WordPress, вы можете обратиться в нашу компанию webstep.kz. Мы предлагаем услуги по разработке и поддержке веб-сайтов, включая интернет-магазины на WordPress. Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому проекту.

Не упустите возможность создать успешный интернет-магазин на WordPress и обратитесь к нам уже сегодня!

«Услуги по разработке и поддержке веб-сайтов могут быть заказаны у нашей компании webstep.kz».

WEB step

Создание и обслуживание сайтов под ключ

Подпишитесь
На рассылку

Самые горячие статьи в вашем почтовом ящике!

Категории
Метки
WEB step
Мы перезвоним
Ваше имя *
Номер телефона *

Заполняя данную форму и нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь с «Политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных».

Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google.

WhatsApp RA(CTA)